Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мальчик провалился под лед

  • 14:27, 7 декабря 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня на пульт областной службы спасения поступило сообщение о происшествие в Заводском районе около стадиона "Торпедо". В 12:31 позвонил гражданин и сообщил, что в пруду тонет мальчик.

Через несколько минут спасатели были на месте. Гражданин, позвонивший в МЧС, рассказал, что ребенок решил сократить путь и перейти по льду через пруд. Однако лед оказался слишком тонкий.

С помощью длинных веревок и лестницы тонущего удалось спасти. Пострадавшему оказали медпомощь и отвезли в 10-ю горбольницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x