Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из четырех заявок, поданых на издательство "СОГ", принято три

  • 17:22, 15 декабря 2006
  • Комментариев[0]
Конкурсная комиссия по выбору коллектива-издателя "Саратовской областной газеты" провела отбор заявок.

Заявка ООО "Новый издательский дом" (сегодняшний коллектив газеты) не принята. По словам главного редактора "СОГ" Дмитрия Козенко, организацией было допущено нарушение правил проведения конкурса - на одном из поданых документов стояла печать "Нового издательского дома" и конкурсная комиссия посчитала, что была нарушена конфеденциальность тендера.

По мнению Козенко, характер нарушения не адекватен решению комиссии. Теперь у коллектива газеты есть три дня на то, чтобы объяснить это жюри.

Пока заявки приняты у трех конкурсантов: РИК "Полиграфия Поволжья", "Губернский издательский дом" (по некоторым данным, аффелированы "Астэку" ) и издателя Сергея Гришина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x