Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники и СТРО договорились вместе привлекать инвестиции

  • 16:46, 19 декабря 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня областной мининвест и Союз товаропроизводителей и работодателей области (СТРО) подписали соглашение о сотрудничестве. В его рамках стороны намерены "формировать единую политику по привлечению и управлению инвестициями на территории области и разрабатывать мероприятия по развитию инвестдеятельности и обеспечению ее эффективности".

Союз обязуется оказывать услуги организациям и индивидуальным предпринимателям по организационно-техническому сопровождению инвестпроектов, содействовать в проведении мероприятий по повышению инвестиционной привлекательности области.

СТРО объединяет более 120-ти ассоциаций и предприятий всех форм собственности, на которых занято 405 000 работающих. Членами Союза производится 80% промышленной продукции, выполняется 2/3 всех строительных работ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x