Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывшие и сегодняшние гордепы обсудят перспективы МСУ

  • 14:39, 21 декабря 2006
  • Комментариев[0]
22 декабря в ПАГСе пройдет "круглый стол" "10 лет местному самоуправлению", посвященный юбилею гордумы. Участники поделятся опытом депутатской работы и обсудят перспективы МСУ.

В заседании примут участие депутаты нынешнего и прошлых созывов, их коллеги из облдумы (в прошлом гордепы) - Леонид Писной, Алексей Полещиков, Василий Синичкин, Владимир Пожаров и Игорь Водяненко. Ожидается визит секретаря первой гордумы Николая Косова, депутата с 10-летним стажем Виктора Сафьянова, разработчиков первого Устава Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x