Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" победил на Рождественском турнире

  • 15:29, 11 января 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня в ЛД "Кристалл" завершился Рождественский турнир по хоккею среди младших юношей (1999 г.р.). В нем принимали участие 4 команды: саратовский "Кристалл", "Нефтехимик" из Нижнекамска, "Дизель" из Пензы и тольяттинская "Лада".

Встреча "Кристалла" с "Ладой" завершилась ничьей - 4:4. В игре с "Нефтехимиком" саратовцы одержали победу - 7:5, с "Дизелем" - 6:4.
В матче за 1-е место "Кристалл" обыграл "Ладу" - 4:3.

Этот турнир стал для 7-8-летних хоккеистов из Саратова вторым в их "карьере", а победа - первой. Лучшим игроком финального матча в саратовской команде признан нападающий Максим Марушев. Одним из лучших игроков турнира назван защитник Артем Лодяков. Вратарь команды Кирилл Серегин получил специальный приз от Владислава Третьяка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x