"Кристалл" отрывается от конкурентов

• 09:00, 24 января 2007
В первом домашнем матче года саратовские хоккеисты не без труда справились с аутсайдером дивизиона "Запад высшей лиги ступинским "Капитаном" - 3:2.

Открыв счет на 7-ой минуте усилиями Колюбакина, хозяева позволили сопернику сравнять счет. Определяющим в матче стал отрезок с 33-ой по 37-ю минуту. Максим Зуенков и Игорь Степанов дважды поразили ворота ступинцев, которые позже сумели лишь сократить разрыв.
Одним из помощников главного судьи этого матча был родной брат нападающего "Кристалла" Сергея Шиханова Роман.

Благодаря этой победе "Кристалл" утвердился на 7-ом месте в дивизионе, оторвавшись на 3 очка от "Титана".
Сегодня состоится повторный поединок соперников.