Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове ждут Церетели

  • 10:43, 7 мая 2007
  • Комментариев[0]
15 мая в Саратове в Радищевском музее откроется региональная передвижная выставка "Лауреаты Российской академии художеств". Будут собраны работы художников, отмеченных медалями и дипломами на передвижных экспозициях за последние 5 лет в рамках празднования 250-летия Российской императорской академии художеств.

Ожидается, что в церемонии открытия примут участие губернатор Павел Ипатов, зампред облправительства Наталия Старшова, министр культуры области Михаил Брызгалов, представители исполнительной и законодательной власти региона, творческая интеллигенция. Специальным гостем торжества должен стать президент Академии Зураб Церетели.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x