Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гребцы привезли "золото", "серебро" и "бронзу"

  • 17:45, 7 мая 2007
  • Комментариев[0]
В Загребе прошел 1-ый этап Кубка Мира по гребле на байдарках и каноэ. Саратовскую область в сборной команде России представляли воспитанники областной школы высшего спортивного мастерства и специализированной ДЮШ олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ.

Победителем в составе экипажа каноэ-четверки на дистанции 200 м стал мастер Дмитрий Адаев, Сергей Шевцов занял 3-е место в данном классе соревнований. Степан Шевчук и Сергей Хованский стали вторыми в соревнованиях на байдарке-четверке на дистанции 200 м.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x