Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

6 человек отравились газом. Двое погибли

  • 12:32, 17 мая 2007
  • Комментариев[0]
16 мая в Саратове в одном из домов на улице Студеной, в квартире, оборудованной газовой колонкой, были обнаружены тела двух пожилых женщин.

По предварительным данным, погибшие отравились газом. Еще четверо гражданок, которые также находились в помещении, были госпитализированы в 6-ю горбольницу.

Как сообщили в райпрокуратуре, погибшие и пострадавшие весь день готовились к поминкам - у хозяйки квартиры накануне умер муж.
Проводится проверка. Сегодня, как сказал первый зампрокурора района Роман Георгица, назначено вскрытие тел погибших - эксперты должны окончательно установить причину смерти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x