Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Григорий Явлинский в Саратове: "Свободы слова в российских СМИ сегодня нет"

  • 17:54, 22 мая 2007
  • Комментариев[0]
На нашем сайте прошла онлайн-конференция лидера партии "Яблоко" Григория Явлинского. Гость ответил на 58 вопросов. В частности, он сказал:

"Нас очень не любит олигархия, потому что мы не воруем и не лжем. Саратов - очень красивый, но очень бедный."

"Яблоко - это ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ОППОЗИЦИЯ".

"Ни я свою партию, ни моя партия меня не считаем политическими трупами".

"Фамилия "серьезных людей, имеющих реальный шанс принести очки партии в области" - Володин, но он сейчас занят в другой партии".

"У меня небольшая собственность. Машина служебная, дома нет, а квартира есть. Есть вклады, но в России. Собственности за границей нет".

"Обязательно будет кандидат в Президенты от демократической оппозиции, кого демократическая оппозиция выдвинет - тот и будет кандидатом".

"Свободы слова в российских СМИ сегодня нет. Серьезных и объективных газет, журналов, интернет-ресурсов чрезвычайно мало. Получить объективную информацию очень непросто. Нужно думать собственной головой и внимательно анализировать происходящее".

"Яблоко" не участвует в мероприятиях "Другой России", потому что не понимает ее программу, не разделяет ее целей и не доверяет ее лидерам".

Сейчас гость проводит встречу с избирателями. На 23 мая у него запланированы записи интервью на местных телеканалах и пресс-конференция для саратовских журналистов.

Видео

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 мая 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x