Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

БАЭС выработала 2 877 800 000 кВт.ч электроэнергии

  • 10:45, 2 июня 2007
  • Комментариев[0]
По сообщению центра общественных связей Балаковской АЭС в мае станция выработала 2 877 800 000 кВт.ч электроэнергии (выполнение месячного плана - 100,1%). Коэффициент использования установленной мощности БАЭС за этот период составил 96,7%.

На станции подчеркивают, что объект работает безопасно и надежно. Под нагрузкой находятся все четыре энергоблока; уровень радиации в районе расположения АЭС не превышал и не превышает безопасных фоновых значений, свойственных европейской части России, и тех значений, которые наблюдались здесь до ввода станции в эксплуатацию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июня 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x