Прошел чемпионат области по ловле рыбы

• 16:05, 5 июня 2007
Под Воскресенском прошел открытый лично-командный чемпионат Саратовской области по ловле рыбы спиннингом с берега. В нем приняли участие более 50-ти человек, в том числе и рыбаки из Москвы.

Соревнования проходили в 2 этапа. В каждой команде было по три рыбака. Первое и второе место заняли команды из Балаковского рыболовного клуба (БРООиР). Первая команда поймала за два этапа почти 79 кг, вторая - 46 кг. Бронзовыми призерами стали саратовские рыболовы из команды "Про Фишинг" с результатом около 36 кг. Самую крупную рыбу соревнований - щуку на 4,2 кг - выловил спортсмен из Балакова Александр Елькин.

Спортсмены соперничали и в личном зачете. Лучшим был признан Сергей Жданов из БРООиР (более 30 кг). Он стал обладателем японского спиннингового удилища топ-класса (около 15 тыс. руб.) от "Центра рыболовного спорта".

Второе и третье места заняли его одноклубники - Константин Кудинов (почти 25 кг) и Василий Чертков (22,5 кг).

Как сообщает Саратовский рыболовный портал, сборная России победила на Чемпионате мира по ловле хищной рыбы, который прошел в Словакии. Тренером команды является рыбак из Саратова Андрей Чернов. Чемпионом в личном зачете стал краснодарец Алексей Шанин, завоевавший это звание во второй раз.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.