Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При получении 10 тыс. рублей задержан чиновник. Уточнение

  • 15:02, 13 июня 2007
  • Комментариев[0]
Стали известны подробности, связанные с задержанием инспектора при получении взятки в размере 10 тыс. руб.

Как сообщил следователь по особо важным делам прокуратуры Саратова Максим Петряйкин, сотрудниками БЭП и прокуратуры был задержан инспектор труда (по правовым вопросам) гострудинспекции, а не сотрудник комитета занятости населения облправительства, как указывалось ранее.

Чиновник пообещал директору одной из фирм, который нарушил трудовое законодательство при увольнении сотрудника, за вознаграждение не привлекать его к административной ответственности.
Проводится расследование. С подозреваемого взята подписка о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 июня 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x