Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Значительная часть административных правонарушений касается неисполнения муниципальных правовых актов

  • 13:23, 16 июня 2007
  • Комментариев[0]
В горадминистрации рассмотрели 36 дел об административных правонарушениях. Значительная их часть касалась неисполнения муниципальных правовых актов.

Чаще всех нарушается постановление главы администрации Саратова "Об утверждении положения об организации мелкорозничной сети предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории города". В основном у предпринимателей отсутствуют санитарно-эпидемиологические заключения и правоустанавливающие документы на занимаемые земельные участки. Также нередко нарушается постановление "Об утверждении схемы размещения объектов мелкорозничной сети на территории города".

В результате на 103 тыс. руб. решено оштрафовать 17 индивидуальных предпринимателей, 18 физических и 1 должностное лицо.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 июня 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x