"СДЮШОР "Сокол" сыграл вничью, "Салют" проиграл, "Хопер" (без трех игроков) был разгромлен

• 11:17, 18 июня 2007
Ввосьмером завершил матч первенства Черноземья в Россоши Воронежской области балашовский "Хопер". Гости проиграли - 0:7.
Капитан команды Алексей Архипов, братья Валерий и Сергей Колотовкины не смогли сдержать гнев, вызванный работой судейской бригады, и на 65-ой минуте, при счете 3:0 в пользу хозяев, один за другим получили красные карточки. Их ждут 4-метчевые дисквалификации.
21 июня балашовцы сыграют в Воронеже с "Факелом".

После трех домашних побед футболисты "Салюта" уступили тольяттинской "Ладе-2".
Пропустив 2 мяча из-за неловких действий вратарей, салютовцы прижали соперника к воротам. Отыграть им удалось один гол - отличился Виталий Рузьмикин, 20-ю минутами ранее не забивший пенальти.