Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове планируется выращивать розы по голландской технологии

  • 11:27, 29 июня 2007
  • Комментариев[0]
Екатеринбургская "Холдинговая компания "Лидер", которая намерена построить в Саратове Дворец водных аттракционов, гостиницу и 10-зальный кинотеатр на 1 000 мест, приобрела недостроенный санаторий "Волга". Его площадь - 19 000 кв. м., прилегающая территория занимает 19,5 га. Объем инвестиций "Лидер" заявил в размере 263 млн руб.

Кроме этого компания планирует построить теплицу в 3 га для выращивания роз по голландской технологии. Инвестиции в этот проект - 175 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x