Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Истец не взял принесенные ответчиком деньги

  • 09:21, 29 июня 2007
  • Комментариев[0]
28 июня журналисты "Саратовского расклада" пытались исполнить решение суда - выплатить ректору СГУ Леониду Коссовичу 10 тыс. руб. за моральный ущерб, нанесенный чести, достоинству и деловой репутации ректора статьей "Университет, в котором подставили Володина".

Ответчики привезли к СГУ 40 мешков 10-копеечных монет (по 250 руб. в каждом). Деньги не были приняты ни ректором, ни проректором по общественным связям Дмитрием Чернышевским. В ответ на требования редактора газеты Владимира Спирягина и автора статьи Алины Цодиковой вызвать Коссовича для приема денег Чернышевский заявил, что деньги будут приняты "в порядке, установленном законом". Почему способ исполнения судебного решения, выбранный ответчиками, незаконен, проректор не уточнил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x