Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за "кризиса в гордуме" придется менять методику формирования бюджета

  • 11:08, 6 июля 2007
  • Комментариев[0]
Депутат облдумы, "единоросс" Леонид Писной прокомментировал очередной срыв заседания гордумы. В частности, он рассказал:

"Трагедии с освоением средств, выделенных на ремонт дорог Саратова и жилого фонда, а также переселение граждан из аварийного жилья, нет.
Однако, я считаю, что придется изменить методику формирования бюджета. И тогда будет такой же бюджетный процесс, какой был в апреле по дорогам. То есть придется передавать субсидии из областного бюджета в городской адресно с конкретным перечнем улиц, с ценой, а также домов и мероприятий, которые будут проводиться".

По мнению депутата, "в период отпусков это вызовет серьезную переработку как депутатов и работников аппарата облдумы, так и минфина области".
Поэтому, чтобы эти мероприятия были реализованы до окончания финансового года, облдума, по словам Писного, "готова совершенствовать бюджетный процесс, чтобы не допустить провала программ партии "ЕР".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x