Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пляж в Затоне опечатан

  • 15:34, 6 июля 2007
  • Комментариев[0]
Судебные приставы-исполнители Волжского райотдела возбудили производство на основании постановления Волжского районного суда Саратова, предусматривающего административное приостановление деятельности индивидуального предпринимателя В.В. Юрова на пляже (зона отдыха, солярий и летнее кафе) в Затоне сроком на 30 суток.

Сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека выявили в этой зоне рекреации нарушения санитарного законодательства: отсутствие санитарно-эпидемиологическое заключения на эксплуатацию пляжа и питьевые фонтанчики и заключения на эксплуатацию летнего кафе; несогласованное размещение солярия.

Юрову вручена копия постановления о возбуждении исполнительного производства и требование о немедленном исполнении судебного постановления, что предусмотрено КоАП.

5 июля судебный пристав-исполнитель Волжского РОСП в присутствии понятых опечатал вход на пляж, кассу, служебный вход в летнее кафе и холодильные камеры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x