Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начались слушания проектов-претендентов на бюджетную поддержку

  • 13:44, 20 июля 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня в правительстве Саратовской области начались публичные заслушивания инвестиционных и инновационных проектов.

Они представлены на конкурс для получения господдержки из областного бюджета. Оценщиком выступает рабочая группа, в составе которой - представители отраслевых министерств, депутатского корпуса, общественных организаций.

Программа господдержки действует в области восьмой год. На этот раз из облбюджета выделено 145 млн руб. (в прошлом году - 90 млн)

В феврале прошел первый этап конкурса, в котором приняли участие 29 претендентов, представляющих агропромышленный комплекс, транспорт, легкую и перерабатывающую промышленность, сферу телекоммуникаций.

Тогда комиссия одобрила господдержку 24-х проектов. На оставшиеся средства был объявлен очередной конкурс. Теперь на получение бюджетных денег претендуют 64 инвестиционных и инновационных проекта. Слушания продлятся до 3 августа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x