Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"БалАЭС" выехала на сборы

  • 17:41, 25 июля 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня волейболистки "Балаковской АЭС" отправились на общефизический сбор в Алушту - до 17 августа.

Контрольных матчей там не запланировано - только кроссы, занятия на пляже и в тренажерном зале. В составе команды - 11 человек: пасующая Ирина Уралева, нападающие первого темпа Елена Ирисова, Лариса Шаманаева, Анастасия Ярцева (университет Луисвилль, США), нападающие второго темпа Екатерина Громова, Анна Муравьева, Оксана Шаталова (группа подготовки "БалАЭС"), Яна Щербань, диагональная нападающая Анна Гурьянова, либеро Ольга Фадеева, Екатерина Чернова ("Факел" Новый Уренгой).

Светлана Акулова и Анна Подолец заняты в национальных сборных России и Польши. Возможно, на сборе к команде присоединится Юлия Свистина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x