Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе будет построен храм

  • 17:45, 26 июля 2007
  • Комментариев[0]
28 июля в центре летного городка авиабазы Энгельс рядом со стелой погибшим летчикам Дальней авиации откроется храм Святого Пророка Ильи.

Его смогут посещать и военнослужащие авиагарнизона, и жители Саратова и области. На его открытии планируют присутствовать епископ Лонгин, заместитель командующего Дальней авиации Анатолий Жихарев, командир авиабазы Энгельс Александр Блаженко, представители областной и районной администрации, военнослужащие гарнизона и прихожане.

Саратовская епархия планирует вручить Жихареву грамоту "За активное участие в строительстве храма", об этом сообщает сайт Минобороны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x