"C-C" крупно выиграл у "Югтрансгаза"

• 10:25, 2 августа 2007
В контрольном матче футболисты "Сокола-Саратов" одержали крупную победу над земляками из "Югтрансгаза" - 4:1.

В этом матче на поле вышли 8 новичков "С-С": полузащитники Максим и Сергей Комиссаровы (оба КФК Новокузнецка), Евгений Дудиков ("Салют" Саратов), Виктор Грицко, Никита Комаров (оба СДЮШОР "Сокол"), Максим Сукрутин, нападающие Роман Стрижов ("Лада" Тольятти), Ишреф Магомедов ("Шахтер" Солигорск, Белоруссия). По шестерке последних все вопросы решены, и на днях ее внесут в заявочные документы клуба.

Счет в матче с пенальти, назначенный за снос Анатолия Миронова, на 21-й минуте открыл Стрижов. Он же на 34-й минуте оформил дубль, черту под результатом первого тайма подвел Олег Бакурский - 3:0. После перерыва соперники обменялись голами: Виктор Грицко воспользовался ошибкой защитника и вратаря соперника, экс-нападающий "С-С" Алексей Абдулхаликов реализовал выход один на один.

Полностью состав главной команды области в матче выглядел так: Федоров (Сугробов, 68), Магомедов (Чурляев, 71), Парфенов (Комаров, 65), Гарин (Дудиков, 63), Корчагин, Стрижов (Маркевич, 63), Бойков (Петров, 68), Миронов (Грицко, 59), Комиссаров, Платицын (Гизгизов, 58), Бакурский (Комиссаров, 58).