Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартует "Оранжевый мяч- 2007"

  • 12:53, 6 августа 2007
  • Комментариев[0]
12 августа в Саратове пройдет турнир по уличному баскетболу "Оранжевый мяч - 2007". Помимо Саратова, такие турниры пройдут еще в 44-х городах страны.

Региональный этап соревнований пройдет в лагере "Березка" на Кумысной поляне. В нем примут участие 2000 человек - школьники, студенты ссузов и вузов, а также ветераны спорта.

На открытии ждут главу горадминистрации Николая Романова, заместителя главы администрации города по социальной сфере Михаила Волкова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x