Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое милиционеров обвиняются в избиении задержанного

  • 13:45, 10 августа 2007
  • Комментариев[0]
9 августа в Энгельсском горсуде начался процесс над двумя оперативниками отделения уголовного розыска 2-го отдела Энгельсского УВД.

По версии следствия, 7 января один из этих сотрудников доставил во 2-й отдел милиции ранее судимого молодого человека, подозреваемого в краже телевизора. В помещении ОВД он и второй оперативник жестоко избили задержанного, после чего последнему пришлось вызывать "скорую помощь".

В судебном заседании оба подсудимых заявили, что не признают своей вины. Один из оперативников настаивает на наличие у него алиби, а второй - на непричастность к причинению телесных повреждений задержанному, который мог их получить по дороге из милиции до дома, когда был отпущен из ОВД.

Государственный обвинитель Роман Испас заявил, что, скорее всего, дело будет рассмотрено не быстро, однако он надеется на вынесение обвинительного приговора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 августа 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x