Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Строительный скандал вокруг ТК "Манеж" продолжается

  • 17:05, 10 августа 2007
  • Комментариев[0]
Конфликт вокруг площадки во дворе торгового комплекса "Манеж" на проспекте Кирова продолжается.

28 июля у входа на площадку собственник объекта (ООО "Верго-С") выставил контролеров. С первого дня работы к ним зачастили сотрудники Фрунзенского РОВД. По словам представителя "Верго-С", милиционеры просят контролеров предъявить документы, интересуются их работой, а также задают другие вопросы. Свои визиты "люди в погонах" объясняют поступившими вызовами.

8 августа всех пятерых контролеров забрали в отделение. Там им пришлось в очередной раз отвечать на вопросы, показывать документы.

Сегодня к "Манежу" для очередной "беседы" вновь прибыли представители Фрунзенского РОВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 августа 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x