Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СК "Турбина" выиграла балаковское дерби

  • 09:45, 17 августа 2007
  • Комментариев[0]
СК "Турбина" сделала очередной шаг к завоеванию серебряных медалей открытого командного чемпионата России, обыграв земляков из СТМК - 54:36.

Выступавший в роли гостей СТМК пригласил на гонку двух новых легионеров: поляков Роберта Косцеху и Адриана Медзински. Первый не смог приехать из-за травмы, второй набрал 8 очков (второй результат в команде). Больше - 9 баллов - у Александра Бородая.

Лидеры СК выступили сильнее: комплект (15 очков из 15-ти возможных) привез швед Петер Карлссон, 13 баллов у Романа Поважного.

Следующие гонки балаковцы проведут в Салавате: СТМК - 23-го, СК - 30-го августа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 августа 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x