Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"С-С": 7 матчей без побед

  • 09:00, 29 августа 2007
  • Комментариев[0]
28 августа в рамках 17-го тура в зоне "Урал-Поволжье" 2-го дивизиона "Сокол-Саратов" сыграл в Кирове с "Динамо". Победили хозяева - 1:0.

За гостей в этом матче не смогли выступить травмированные вратарь Сергей Сугробов, защитники Дмитрий Платицын, Максим Ходин, полузащитники Олег Бакурский, Антон Гребнев, Никита Комаров, Максим Сукрутин, нападающий Александр Нечаев. Из новичков команды, дозаявленных на днях, в Киров отправился только защитник Вадим Ворфоломеев.

Судьба матча решилась на 76-ой минуте усилиями одного из лучших снайперов зоны Михаила Тюфякова. "С-С" и до гола, и после него не стеснялся идти в атаку, но удары его футболистов были либо неточны, либо нейтрализовывались вратарем.

Состав гостей: Федоров, Гизгизов, Магомедов (Чурляев, 86), Гарин, Корчагин, Стрижов (Глухов, 86), Шпитальный, Миронов, Маркевич, Бойков, Худяков (Парфенов, 74).

"С-С" по-прежнему занимает 12-е место. 4 сентября он принимает "Крылья Советов-СОК" из Димитровграда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x