Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд восстановил Алешину в должности главы горобразования

  • 16:05, 13 сентября 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня решением Волжского суда Саратова Марина Алешина восстановлена в должности председателя городского комитета по образованию.

В июле она была освобождена от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал глава горадминистрации Николай Романов. Перед увольнением Алешина долгое время находилась на больничном.

Суд признал увольнение Марины Алешиной незаконным и обязал:
восстановить ее в должности; выплатить ей зарплату за дни вынужденного прогула; взыскать с Николая Романова 10 тыс. руб. за моральный вред, причиненный Марине Алешиной.

Сейчас горобразованием руководит Тамара Зуева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x