Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Неизвестные пытались сжечь баню, сарай и дом

  • 10:05, 20 сентября 2007
  • Комментариев[0]
19 сентября в поселке Черкасское Вольского района Саратовской области произошел пожар - у пенсионерки частично сгорели баня, сарай и 1,5 т. сена.

Как сообщили в пресс-службе облМЧС, пожар произошел из-за поджога - эксперты обнаружили несколько очагов возгорания, а свидетели видели поджигателей. проводится расследование.

Еще один поджог был совершен в Энгельсе на улице Пионерской. Там неизвестные пытались поджечь частный дом. От огня пострадала одна из комнат. Рядом с домом пожарные обнаружили канистры с воспламеняющейся жидкостью.

За прошедшие сутки на территории Саратовской области зарегистрировано 4 пожара, из них в Саратове - 2. На пожарах никто не пострадал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x