Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан гражданин, пытавшийся дать взятку оперативнику УБОП

  • 13:23, 28 сентября 2007
  • Комментариев[0]
27 сентября в одном из кабинетов УБОП при ГУВД Саратовской области сотрудники следственного отдела Фрунзенского района СУ СК при Генпрокуратуре РФ задержали 37-летнего жителя Саратова. Гражданин пытался дать взятку оперативнику УБОП.

Взяткодатель был задержан в момент передачи 5 тыс. руб. Таким образом задержанный пытался избежать ответственности за подделку документов, в которой он подозревается. Ранее у него изымались 2 паспорта и 4 свидетельства о рождении с признаками подделки.

Возбуждено уголовное дело по статье 291 УК. Гражданин задержан в порядке статьи 91 УПК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 сентября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x