Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Турчин намерен завоевать "золото" Чемпионата мира

  • 10:23, 29 сентября 2007
  • Комментариев[0]
В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат мира по фехтованию. Саратовскую область на важнейшем этапе борьбы за олимпийские лицензии представляет Игорь Турчин.

Он выступит и в командном, и личном турнире шпажистов. Перед собой саратовский спортсмен поставил задачу завоевать медаль в личном зачете. В команде он чемпионом мира уже становился 4 года назад на Кубы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x