Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открылся "ТелеПрофи"

  • 13:39, 1 октября 2007
  • Комментариев[0]
В Саратове стартовал Всероссийский фестиваль "ТелеПрофи".

Сегодня - демонстрация фильмов саратовских сценаристов и режиссёров, посвящённая 50-тилетию ГТРК "Саратов"; мастер-класс писателя-драматурга, сценариста Алексея Слаповского "Сценарий на телевидении" и члена Евразийской академии телевидения и радио Александра Шарикова "Как считаются рейтинги на телевидении".

2 октября пройдет церемония открытия "ТелеПрофи" мастер-класс председателя жюри фестиваля, члена академии кинематографических искусств "Ника" Сергея Муратова.

3 октября состоится авторский вечер журналистов Консуэло Сегуры и Владимира Молчанова, в рамках которого пройдёт премьера фильма "Испанское рондо. 70 лет спустя" и показ кинокартины "Мелодии рижского гетто".

Закрытие фестиваля намечено провести 4 октября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x