Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские школьники отличились на математическом турнире

  • 17:00, 1 октября 2007
  • Комментариев[0]
Трое девятиклассников из ФТЛ N1 приняли участие во втором Южном математическом турнире, проходившем во Всероссийском детском центре "Орленок".

Мероприятие проводили преподаватели ведущих вузов страны, занимающиеся подготовкой сборной команды России для участия в международных олимпиадах по математике. Всего на турнир съехались 100 учащихся из 20-ти субъектов страны.

Саратовец Василий Мокин показал лучший результат в личной олимпиаде среди девятиклассников. За успешное выступление в турнире команда Саратовской области награждена похвальной грамотой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x