Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Петербурге открылась первая перехватывающая парковка

  • 00:58, 3 октября 2007
  • Комментариев[0]
В Санкт-Петербурге сегодня, 1 октября 2007 г., начала работу первая в городе перехватывающая парковка, расположенная у станции метро "Ладожская". Как сообщили в городском правительстве, стоянка, рассчитанная на 288 мест, будет работать по будням с 06:00 до 23:00 мск. Водителю, поставившему машину на перехватывающую парковку, будет выдаваться бесконтактная смарт-карта (БСК) для проезда в петербургском метро, рассчитанная на три поездки. Те владельцы автомобилей, которые за день используют БСК, заплатят за парковку 42 руб., стоимость стоянки для остальных автомобилистов составит 80 руб. в день.
По информации комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга, соглашение о сотрудничестве в рамках проекта достигнуто пока лишь с ГУП "Петербургский метрополитен", однако в дальнейшем городские власти планируют охватить весь муниципальный наземный транспорт.
Следующая подобная стоянка должна появиться у станции метро "Парнас" в северной части Петербурга. Всего в городе планируется создать 42 перехватывающие парковки.

Об этом сообщает farwestinfor/

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x