Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Педагог удостоена Знака "За заслуги перед Саратовом"

  • 15:31, 4 октября 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня в СГАУ прошло чествование лучших учителей города, приуроченное к Международному Дню учителя.

72 педагога - победители конкурса среди учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование" - принимали поздравление от главы города Олега Грищенко.

В своей поздравительной речи он отметил, что "успехи саратовских учителей известны не только в нашем городе, но и за его пределами". Грищенко заверил, что городская власть нацелена на дальнейшее развитие образования в Саратове.

Отдельно глава города поздравил педагога ФТЛ N1 Веру Филинову, которой городская дума присвоила звание "Почетный гражданин Саратова".
Знак главы МО "За заслуги перед Саратовом" был вручен директору гимназии N87, заслуженному учителю России Вере Гудковой, которая, по признанию коллег, внесла большой вклад в образование и воспитание молодежи.
Учителям начальных классов - победителям конкурса были вручены грамоты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x