Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Страховщики переносят центр дирекции из Самары в Саратов

  • 10:29, 10 октября 2007
  • Комментариев[0]
Руководство компании "Росно" приняло решение переименовать Средневолжскую дирекцию (объединяет 6 филиалов) в Поволжскую и перенести ее центр из Самары в Саратов, а на базе Южно-Волжской дирекции создать Южную с центром в Краснодаре (объединит 13 филиалов).

Перенос центра Средневолжской дирекции в Саратов связан с нежеланием увеличивать количество дирекций. "Создавая Южную дирекцию с центром в Краснодаре, на высвободившийся "пункт управления" в Саратове возложили контроль над бизнесом в Поволжье в целом" - пояснил "Ведомостям" замгендиректора "Росно" Максим Чернин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 октября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x