Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Красноармейск. Против "пострадавшего" возбуждено дело

  • 16:37, 17 октября 2007
  • Комментариев[0]
В Красноармейске произошел конфликт между двумя местными жителями: младшим братом Анара Мамедова, осужденным за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть жителя города Алексея Филинова в марте этого года, и водителем частного такси, якобы знакомым погибшего.

По словам Мамедова, группа молодых людей, некоторые из которых ранее высказывали ему угрозы, избили его бейсбольными битами и поранили ножом за то, что он является братом осужденного.

В правоохранительных органах эту информацию опровергли, сообщив, что по предварительным данным Мамедов сам явился инициатором ссоры и в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 213 УК "Хулиганство". А обстановка в городе спокойная, сообщает "Репортер".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 октября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x