Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В 2008 году облправительство намерено начать ремонт и реконструкцию сельских дорог

  • 12:57, 20 октября 2007
  • Комментариев[0]
21 октября - День работников дорожного хозяйства.

Протяженность автомобильных дорог Саратовской области - 29 377 км. В этом году объем финансирования дорожной отрасли региона составил более 3 млрд руб., из них Саратову выделено почти 900 млн руб.

В 2008 году облправительство намерено приступить к реализации проекта по ремонту и реконструкции сельских автомобильных дорог, будет продолжено строительство второй очереди мостового перехода через Волгу у села Пристанное.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 октября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x