Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отопление. Реалии не соответствуют рапорту Волжской райадминистрации

  • 17:21, 29 октября 2007
  • Комментариев[0]
Прокуратура Волжского района организовала "горячую линию" и выяснила, что более 20-ти жилых домов района до сих пор не отапливаются.

По этому факту возбуждено дело об административном правонарушении в отношении первого замглавы райадминистрации. Главе администрации района Владимиру Крете внесено представление об устранении нарушений, сообщает саратовская облпрокуратура.

По информации администрации Волжского района на 26 октября, 100% объектов соцсферы и жилых домов района к отоплению подключены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 октября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x