Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За 2 года в городе открылось 14 банков

  • 14:59, 13 декабря 2007
  • Комментариев[0]
За 2 года в Саратов пришли 14 банков. В январе 2008 года ожидается открытие в Саратовефилиала "Банк Сосьете Женераль Восток". Об этом на пресс-конференции сообщил министр инвестиционной политики Александр Жандаров.

Отвечая на вопрос о том какая валюта преобладает в инвестициях чиновник заметил, что сейчас отечественные деньги смешались с иностранными, но на 1-ом месте в области британские инвестиции, на 2-ом - немецкие. "Мы рады деньгам любого происхождения, главное чтобы они были легальными", - добавил министр.

Озвучивая планы на следующий год, Жандаров сказал, что основные акценты работы планируется перенести на муниципалитеты, чтобы "инвестиции пошли в районы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x