Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Над городом будет запущена "Желтая подводная лодка" с Дедом Морозом

  • 15:40, 19 декабря 2007
  • Комментариев[0]
Компания "Евросеть" планирует запустить в Саратове 30-метровый аэростат "Желтая подводная лодка" с желтым же Дедом Морозом в качестве пилота. День полета уточняется (все зависит от погоды).
Этой акцией компания напомнит о продаже новогодних подарков в своих салонах связи.

"Евросеть" - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются розничная торговля сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональными аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
С марта в Поволжье действует виртуальный оператор сотовой связи "Евросеть" (MVNO).

Компания представлена около 4 900-ми магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Армении. Количество посетителей салонов "Евросеть" в 2006 году превысило 700 000 000 человек. В 1-ом полугодии года этого оборот компании составил $2,6 млрд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x