Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено дело "о замерзшем младенце"

  • 12:53, 21 декабря 2007
  • Комментариев[0]
Ртищевский межрайонный следственный отдел СУ СК при прокуратуре по Саратовской области возбудил уголовное дело по статье 109 УК "Причинение смерти по неосторожности".

Подозреваемой по нему проходит 19-летняя жительница Аркадакского района, которая в ночь с 7 на 8 декабря "потеряла" свою 11-месячную дочь на улице, отчего та скончалась от переохлаждения.

Следователь Николай Коженков пояснил, что обвинение гражданке пока не предъявлено. Объяснить, как она смогла забыть ребенка на улице, подозреваемая не смогла, сказав только, что в тот вечер находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x