Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открылось очередное отделение общей врачебной практики

  • 18:00, 21 декабря 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня в поселке Елшанка на базе лечебно-профилактического отделения N1 поликлиники N9 открылось отделение общей врачебной практики. Оно рассчитано на обслуживание взрослого населения численностью более 11 000 человек.

Отделение включает в себя 7 территориальных участков со средней численностью населения 1 650 человек в каждом. Для работы на них подготовлены 5 врачей общей практики, которые могут вести прием как терапевт, окулист, невролог, хирург и ЛОР-врач.

В отделении пациенты смогут получать физиотерапевтическое лечение, реабилитационные процедуры, проходить диагностические (рентгенологические, лабораторные) исследования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x