Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Евробетон" рассматривает возможность строительства завода в области

  • 11:23, 22 декабря 2007
  • Комментариев[0]
Московская компания "Евробетон" рассматривает возможность строительства на территории области завода по производству бетона.

Компанией разработана и принята программа развития бетонного производства, которая предусматривает размещение новейших растворобетонных узлов на территории страны. Уже запущены в действие заводы в Н.Новгороде, Старом Осколе, готовится к запуску завод в Липецке. ОАО "Евробетон" входит в ОАО "Евроцемент групп".

Еще один потенциальный столичный инвестор - нефтегазовая компания "ИТЕРА", которая предлагает реализовать в Саратовской области инвестиционный проект по созданию сети автомобильных газонаполнительных станций.

Компания готова принять участие в разработке региональной программы перевода автотранспорта области на газ и развитие сети автозаправок, строительстве заправочных комплексов и пунктов переоборудования автомобилей, осуществлять поставку и монтаж оборудования, обучение персонала.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x