Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жительница области признана "Лучшей представительницей деловых женщин России"

  • 16:47, 26 декабря 2007
  • Комментариев[0]
Жительница Пугачева Саратовской области Татьяна Максимова удостоена звания "Лучшая представительница деловых женщин России-2007".

Решением жюри Всероссийского конкурса ее кандидатура была выбрана из 190 заявок, поданных в этой номинации. "В течение года эксперты изучали опыт работы лауреата и пришли к выводу, что Татьяна Анатольевна на данный момент - показательный пример для всего бизнес-сообщества России: ее дело растет и развивается. Причем, сразу в двух направлениях - агробизнес и торговля непродовольственными товарами", - сказала президент Общероссийской общественной организации "Деловые женщины России" Наталья Костина.

Награждение финалистов пройдет в Москве, в "Президент-отеле" 27 декабря, где соберется более 150-ти финалистов конкурса "Успех". Каждая из них получит диплом и статуэтку "Золотая птица". В тот же день лауреаты дадут пресс-конференцию в Центральном доме журналистов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x