Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Плотность присутствия милиционеров" увеличится на 25%

  • 18:00, 26 декабря 2007
  • Комментариев[0]
Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Саратовской области, с 30 декабря по 10 января личный состав управления будет переведен на усиленный режим несения службы.

Кроме традиционных мест присутствия милицейские наряды будут находится на всех запланированных праздничных мероприятиях. Для этого создаются дополнительные патрульные подразделения.
Ежедневно порядок в области будут блюсти более 3 000 сотрудников, в том числе около 1 000 - в Саратове. По сравнению с будними днями "плотность присутствия стражей правопорядка" увеличится на 25%.

Каждое массовое мероприятие милиционеры обещают предворять антитеррористическими акциями.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 декабря 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x