Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ожоговом центре находятся 62 человека с обморожениями

  • 10:26, 11 января 2008
  • Комментариев[0]
В Саратовском областном ожоговом центре на сегодняшний день находятся 62 человека с обморожениями, из них 5 детей. За прошедшую ночь за помощью врачей обратились 3 человека, в том числе родители 9-летней девочки, которая на прогулке обморозила пальцы на руках.

По словам главного врача центра Николая Островского, основной контингент - это лица без определенного места жительства. Есть в клинике два рыбака и гражданин, лечивший простуду ходьбой босиком по снегу - ему ампутировали обе ступни.

Помощь врачей также получают 62 человека с ожогами разной степени и происхождения, среди них 11 детей. Сегодня ночью в центр поступила жительница Балакова, пострадавшая от разрыва петарды. Она получила 15% ожогов тела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x