Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В первой конференции "Православие и современность" приняли участие более 100 учеников и педагогов

  • 14:28, 15 января 2008
  • Комментариев[0]
В Саратове состоялась первая научно-практическая конференция "Православие и современность". Ее организатор Свято-Покровская православная классическая гимназия. На мероприятие собрались более 100 учеников и педагогов из 15-ти учебных заведений города.

Свои доклады на конференцию представили 58 учащихся 8-11-х классов (самой юной участницей стала ученица 5-го класса). Работа конференции велась по секциям "Литература и журналистика", "История", "Краеведение", "Искусствоведение", "Естественные науки и экология". Лучшие доклады были отмечены дипломами и грамотами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 января 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x