Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Универсал" добыл в Казани ничью

  • 14:45, 17 января 2008
  • Комментариев[0]
Саратовские бендисты в Казани крупно уступили "Ракете"-2 - 3:9, а затем сыграли вничью - 5:5.

В столицу Татарстана из-за травм не смогли поехать защитники Владимир Кожевников и Андрей Елизаров, но дебютировал полузащитник Андрей Кабанов из "Строителя" Сыктывкар. В первый день ворота "Ракеты"-2 дважды поразил Сергей Козлов, один раз - Артем Недоступов. В повторной встрече у Недоступова хет-трик, Козлов и Кабанов отличились по разу. Лидер атак "Уни" Сергей Лобанов играл в защите.
19 и 20 "Универсал" играет в Воткинске.

А мастера хоккея с шайбой приглашают своих болельщиков 18 января на встречу. Она состоится в Музее хоккейной славы ЛД "Кристалл".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x